Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Строительные материалы » Металлопластиковые окна и двери в Харькове от компании Окна Эталон
  

Металлопластиковые окна и двери в Харькове от компании Окна Эталон

Сегодня очень много различных фирм по изготовлению пластиковых окон, цены на них разные. Компания, цены на окна в Харькове на продукцию которой доступны, также может предложить широкий их выбор.
Сегодня многие люди меняют старые окна на новые, более современные. Как и в других не малых городах Украины, пластиковые окна в Харькове, также пользуются спросом, это не удивительно, так как они имеют ряд преимуществ, над деревянными.

Благодаря точно угаданным соединениям, а также глянцевой поверхности, окна имеют красивый внешний вид. Заказать их можно с многочисленными вариантами перегородок. Их не нужно красить и утеплять на зиму, они имею хорошую звукоизоляцию, привлекательный, современный вид, а также они очень долговечны, так как срок службы их до 40 лет.

ПВХ профиль, из которого изготовленные конструкции, внутри укреплен пластиковым ПВХ профилем и армирующем металлопластиковым профилем, что делает оконную конструкцию жесткой.
Специальным пленочным покрытием, конструкции можно придать вид деревянного окна. Они имеют большую цветовую палитра, от классических белых до зеленых или красных, поэтому их можно, подобрать под любой фасад дома, а также под интерьер офиса или квартиры.

Хорошо они себя зарекомендовали в условиях прохданого и теплого климата. Не страшна им и влага,металлопластик не разбухает, поэтому конструкции будут открываться и закрываться без проблем.

Они имеют хорошую теплоизоляцию, так как в рамах ПВХ есть пустотелые камеры. Конструкция окон такова, что они могут быть сделаны из нескольких стекол, которые герметично скреплены между собой специальной обоймой, и зовутся стеклопакетом.

Евроокна бывают одно-, двух-, трехкамерными. Дистанция между стеклами называется камерой, она заполнена разряженным воздухом или инертным газом, поэтому срок службы стеклопакета увеличивается, а также тепловые данные улучшаются примерно на 24 %. При повреждении пакета его легко заменить на новый. Экономическое преимущество пластиковых окон над деревянными окнами - очевидно: пластиковые профиля надолго сохраняют свой белоснежный цвет, что по сравнению с обсуждаемым оппонентом сводит на нет его покраску. Тепловые свойства пвх окон - непревзойденные, что опять же ставят этот тип окон на уровень выше по сравнению с обычными деревянными окнами. Какие из них выбрать - решать исключительно только вам.


1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024