Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Ремонт квартир » Pемонт квартир в новостройке
  

Pемонт квартир в новостройке

Квартиры в новых домах имеют черновую отделку, а порой просто голые стены. Чтобы сделать помещение жилым, придется приложить немало усилий. Сам процесс должен включать полный спектр строительных и отделочных работ: возведение новых и снос старых стен (перепланировка), выравнивание стен, потолка и пола, устройство электрики, систем водоснабжения и канализации, а также чистовую отделку стен и создание декоративных элементов. Специалисты хороших компании должны накопить огромный опыт в проведении комплексных строительных работ с учетом особенностей новых квартир. 

РЕМОНТ В НОВОСТРОЙКЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Ремонт квартиры в новостройке требует особых навыков, а зачастую и значительных затрат сил и времени. На стадии строительства внутренняя отделка новостроек не проводится, а если и проводится, то ее качество далеко не всегда соответствует ожиданиям счастливых владельцев. Тем более что в последнее время все большей популярностью в Москве пользуются квартиры со свободной планировкой. В этом случае владелец получает помещение «без стен», и уже сам решает, как будет выглядеть его жилье в будущем, возводя их там, где ему необходимо. Но стоит заметить, что стоимость ремонта в новостройке при этом возрастает.

Не смотря на то что ремонт квартир в новостройках со свободной планировкой это достаточно трудоемкий процесс, многие покупатели отдают предпочтение именно ему. Ведь гораздо проще и дешевле сделать качественную отделку сразу, чем постоянно переделывать недочеты строителей. Главный в этом случае вопрос – выбор надежной компании, специализирующейся на отделке помещений в Москве и области. Тем более это важно, если Вы затеваете капитальный ремонт. В этом случае было бы слишком нерационально доверить работу рядовым бригадам.

Идеальный вариант – это компания, которая выполняет так называемый ремонт под ключ в новостройке. Это значит, что в перечень ее услуг входит полый комплекс работ по ремонту и отделке новостроек. Такой сервис едва ли сможет предоставить Вам небольшая фирма. Компания должна полностью берать на себя весь процесс ремонта – от создания дизайн проекта, до вывоза мусора, выбора и закупки отделочных материалов и предоставления клининговых услуг. Это очень удобно, поскольку не требует Вашего постоянного участия и контроля. Вы сдаете необорудованную квартиру, а получаете жилье своей мечты.


1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024