Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Ремонт квартир » Подмосковье ремонт квартир под ключ
  

Подмосковье ремонт квартир под ключ

Наступает время, когда приходится задуматься о ремонте помещения, будь-то квартира, офис или загородный дом. И сразу возникает масса вопросов: С чего начинать ремонт квартиры? К кому обратиться за помощью? На данном этапе ясно одно - те, кому Вы доверите ремонт квартиры, со временем должны стать (это в идеале!) вашими единомышленниками. 

А начать нужно с подборки хорошей фирмы и желательно с хорошими рекомендациями от ваших знакомых. Специалисты по первому Вашему звонку, должны принять и оформить заявку. Затем в удобное для Вас время должен приехать один из их инженеров, который сделает осмотр объекта, запишет все Ваши требования и пожелания по поводу предстоящего ремонта квартиры. Затем, в самое ближайшее время, к Вам должна будет направлена предварительная смета с подробным описанием состава работ и черновых материалов, необходимых для ремонта квартиры.

Теперь, когда у Вас на руках есть предварительная смета, и Вы в общих чертах представляете себе процесс и состав будущего ремонта квартиры, можно приступать непосредственно к самому ремонту.


Стоимость работ по ремонту квартиры

Предварительно назвать стоимость ремонта квартиры, не сделав осмотр, очень сложно. Многие компании разделяют виды ремонта на ремонт эконом класса (стандартный), улучшенный ремонт и т.н. «евроремонт» и дают фиксированную стоимость каждого вида ремонта. На самом деле стоимость ремонта квартиры в каждом конкретном случае будет разной. Это зависит от многих факторов, таких как состояние помещения, объёма работ и т.д. 
Ремонт квартиры


Ремонт квартиры это, прежде всего удовольствие!
Они должны гарантировать Вам удовольствие от Вашего будущего интерьера. Проделанная ими работа по ремонту квартиры, офиса или загородного дома должна Вас приятно удивить, а не огорчить. Также солидная фирма оказывает услуги по подбору мебели на любой вкус и достаток для Вашего сложившегося интерьера.


1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024