Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Pемонт квартир в новостройке
Ремонт квартиры в новостройке требует особых навыков, а зачастую и значительных затрат сил и времени. На стадии строительства внутренняя отделка новостроек не проводится, а если и проводится, то ее качество далеко не всегда соответствует ожиданиям счастливых владельцев. Тем более что в последнее время все большей популярностью в Москве пользуются квартиры со свободной планировкой. В этом случае владелец получает помещение «без стен», и уже сам решает, как будет выглядеть его жилье в будущем, возводя их там, где ему необходимо. Но стоит заметить, что стоимость ремонта в новостройке при этом возрастает.

  Косметический ремонт квартир под ключ
Косметический ремонт квартир под ключ не состоит только в обновлении существующих поверхностей стен, потолка, пола. Он позволяет значительно повысить комфорт помещения, сделать его уютным и оригинальным . Можно смело сказать, что он изменяет Вашу жизнь и наполняет ее новыми красками. Если Вам приелся внешний вид Вашей квартиры, воспользуйтесь услугами наших дизайнеров. Обычно косметический ремонт не сопровождается разработкой дизайн-проектов, но по желанию заказчика, дизайнеры помогут правильно подобрать материалы и максимально изменить Вашу квартиру при минимальных расходах.

  Pемонт квартир и офисов под ключ
Ремонт квартиры или офиса начинается только после того, как заказчик утвердит проект и смету. Это переводит отношения между заказчиком и исполнителем на совершенно новый уровень: остались в прошлом времена строительных бригад, тянущих время на объекте и тянущих деньги из хозяина. Все ремонтные работы будут стоить вам ровно столько, сколько указано в смете. Такой подход, во-первых, позволяет заказчику оптимизировать свои расходы, четко спланировав расходы, а, во-вторых, гарантирует бережливое и эффективное применение материалов.

« 1 2
1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024