Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Ремонт офисов » Ремонт офиса, как часть имиджа
  

Ремонт офиса, как часть имиджа

От ремонта в офисе зависит не только атмосфера и работоспособность сотрудников, но и мнение партнеров по бизнесу о Вашей компании.

Качественно проведённый ремонт офиса – одна из неотъемлемых частей благосостояния любой компании. Посетителям офиса, будь то партнёры или клиенты, заходящим в Ваш офис в первую очередь попадают на глаза качественный ремонт, отделочные материалы, в следующую – офис-менеджер. Всё, первых десять секунд прошло, и первое впечатление о компании отложилось в сознании посетителя. Поэтому решающую роль в создании хорошего мнения о Вашей компании играет оформление офиса и качество его ремонта.

Важным моментом помимо ремонта является удаление всех следов от ремонтных работ. Для этого необходимо воспользоваться услугой — уборка дома после ремонта в клининговой компании ЧИСТО-Тут.

Даже самый малобюджетный офисный ремонт требует затрат не меньших, чем ремонт квартиры. Необходимо усилить или даже проложить новую электропроводку, чтоб и нормам электротехнической безопасности соответствовала, и одновременно с тем не ухудшала эстетический вид (можно проложить её под штукатуркой, но лучше задекорировать специальными накладками, скрывающими провода от посторонних глаз и дающих при необходимости возможность быстрого доступа к любому участку проводки). Установить перегородки, на пол положить хороший ковролин или ламинат, на потолок – лучше всего натянуть подвесной потолок (благо, их сейчас существует превеликое множество на любой цвет, вкус и кошелёк). Поклеить обои, чаще всего в офисном ремонте отдаётся предпочтение обоям под покраску, это позволяет сохранить офисную строгость и вместе с тем даёт возможность выбирать оттенок краски на свой вкус. В итоге, имеем гладкие, ровные стены с едва заметным рельефным рисунком, которые, не отвлекая сотрудников от работы, будут создавать в офисе приятную атмосферу домашнего уюта и свежести.

Некоторых усилий и немножко денежных затрат потребует и декорирование офиса. Хотя здесь всё проще: офисный деловой стиль избавляет нас от необходимости мучительного выбора штор и занавесок нужного оттенка, ткани и текстуры. Достаточно будет занавесить окна жалюзи, при современном их ассортименте это не составит проблем. Больше внимания следует обратить на элементы декора: настенные украшения и растения. Пустые стены в любом случае будут смотреться малопривлекательно, однако украшенные дешёвыми или неуместно подобранными картинами, они могут сиграть не в пользу положительного имиджа. Главное, чтобы они грамотно вписывались в офисную обстановку, и совсем отлично – если картины тематически связанны с деятельностью фирмы и служат ненавязчивым напоминанием сотрудникам, где они работают и чем они занимаются.

Имидж будет отлично подчеркнут, если постоянной уборкой офисов будут заниматься специалисты в области уборки. Тем более, что перечень клининговых услуг в клининговых компаниях достаточно широк.

Неотъемлемой частью любого офиса также являются живые комнатные растения. Их количество может ограничиваться только свободным местом и, конечно же, здравым смыслом.

Источник: news-realty.com



1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024