Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Ремонт офиса, как часть имиджа

От ремонта в офисе зависит не только атмосфера и работоспособность сотрудников, но и мнение партнеров по бизнесу о Вашей компании. Качественно проведённый ремонт офиса – одна из неотъемлемых частей благосостояния любой компании. Посетителям офиса, будь то партнёры или клиенты, заходящим в Ваш офис в первую очередь попадают на глаза качественный ремонт, отделочные материалы, в следующую – офис-менеджер.


  Евроремонт, капитальный ремонт офисов
Евроремонт,  капитальный ремонт офисов является наиболее современным, популярным и высокотехнологичным ремонтом помещений, цель которого - усовершенствование помещения, его видоизменение и улучшение.  Евроремонт, капитальный ремонт офисов включает в себя практически все, что характеризует капитальный ремонт квартир, но дополнительно предполагает нестандартные дизайнерские решения по оформлению пространства.

  Капитальный ремонт офисов
Не секрет, что офис - это «визитная карточка» любой компании. Помните поговорку «Встречают по одежке, а провожают по уму»? Так вот, это справедливо не только в отношении людей, но и офисов. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал, прибыли увеличивались, а клиентская база расширялась, ремонт и отделка офиса станет для вас первым шагом на пути к реализации поставленных целей.

  Офисная мебель
История возниковения.  Говорить о появлении самого понятия офисной мебели и собственно офисной мебели – совершенно разные вещи. Ведь, если первые предметы мебели для присутственных мест и кабинетов чиновников появились еще во времена Древнего Египта, то исключительное выделение вида мебели офисной как таковой – дело уже менее отдаленных времен. 

  Кто должен заниматься ремонтом офиса?
Исследования психологов показали, что до 81% рабочего населения недовольны своим рабочим местом. Бытовые неудобства настолько удручают персонал, что могут стать причиной ухода многих талантливых сотрудников. Специалисты утверждают, для того, чтобы человеку на работе было комфортно, уютно, нужно не только поставить удобную мебель, но и учесть такие детали, как цвет стен и пола, освещение, температуру воздуха в помещении.

  Капитальный ремонт офисов
Капитальный ремонт офисов требует разработки дизайн-проекта перед началом ремонтных работ. После разработки и утверждения дизайн-проекта проводится поэтапный ремонт здания. Прежде всего, делается демонтаж старых конструкций, перегородок (если это предусмотрено в дизайн-проекте), удаление старых обоев, штукатурки, красок и шпаклевки. После делается монтаж новых перегородок и стяжек. На этом этапе прокладываются и новые коммуникации (водопроводные, канализационные и электрические). Далее проводится этап отделочных работ (стен, потолков и полов). И, наконец, ремонтируются оконные и дверные проемы с установлением новых стеклопакетов и дверей.

1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024