Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Безободковые и бесшовные санитарно-технические решения повышают гигиеничность ванной комнаты
Чистоту в ванной комнате, наряду с грязеотталкивающими материалами и бесконтактными механизмами, может обеспечивать дизайн продукции. Члены Инициативы Blue Responsibility разрабатывают экологичные санитарно-технические решения, позволяющие минимизировать количество ободков и швов и уменьшить тем самым площадь воздействия для грязи и бактерий.

  Отточенные концепции цвета и света придадут ванной комнате больше индивидуальности
Цвет и свет оказывают огромное влияние на эффект, производимый пространством, и на настроение его посетителей. Как экологично оборудовать ванную комнату, используя эти знания, и в то же время сделать ее индивидуальным местом отдыха и элегантным дизайнерским объектом, расскажут производители Blue Responsibility.

  Как выбрать клей для сварки линолеума

Линолеум – самый простой, дешевый, долговечный материал. 20 лет назад он был практически единственным типом напольного покрытия. Но с годами появились другие материалы, а сам линолеум стал более износостойким. Цветовая палитра современного линолеума просто необъятна. Можно выбрать расцветку под паркет, ламинат и пр. Как не растеряться во всем этом многообразии? А главное, как выбрать клей для сварки линолеума?


  Каким клеем клеить линолеум

Линолеум известен нам с давних времен. С приходом в наши дома современных напольных покрытий линолеум все же не потерял своей актуальности. Так как это идеальное соотношение цена – качество. Кроме того в некоторых помещения (например, кухня) из-за влажности линолеум становится фаворитом благодаря своим особенностям. Определившись с типом напольного покрытия из ПВХ, возникают вопросы, приклеивать ли полотно к полу, каким клеем клеить линолеум?


  Клеить линолеум или нет?

Начав ремонт в квартире, мы сталкиваемся с вопросом, какое напольное покрытие выбрать. Среди большого многообразия материалов линолеум занимает одно из первых мест по практичности, цене и качеству. Остановив на нем свой выбор, появляется вопрос: «Клеить линолеум или нет?


  Как снять побелку с потолка

Ремонт – дело не легкое. И каждый, кто не обладает огромными финансовыми ресурсами, откладывает это мероприятие до последнего. А когда вы вспоминаете, что через два месяца у мужа юбилей или другое торжество, понимаете, надо в срочном порядке что-то делать. 


  Как утеплить балкон пенопластом
Уже давно балкон в квартире стал использоваться как дополнение к жилому пространству. На балконе размещают миниоранжерею, рабочий кабинетик, уголок для отдыха. Чтобы в любое время года балконное пространство манило уютом и теплотой, необходимо позаботиться о защите этой зоны от холода. Существуют множество вариантов создания теплой дополнительной комнаты (некоторые батареи выносят на балкон). Однако самое главное в создании теплой обстановке в этом уголке квартиры – это утепление стен, пола и потолка.

  Как снять виниловые обои
Вы решили освежить интерьер вашей квартиры? Самый быстрый и легкий способ – смена обоев на стенах, а может и потолке. Тем более многие из вас сами неоднократно занимались оклейкой обоев. Если раньше бумажные обои легко приклеивались, и также легко отходили от стен, то сейчас новое поколение стеновых покрытий требует определенных навыков. 

  Як електрична тепла підлога стає основним опаленням
Кожна будівельна компанія, яка ставить перед собою мету залишатися на очах у суспільства, повинна постійно тримати руку на пульсі. Професіоналізм - це міцний стрижень будь-якої організації. Але крім високого рівня виконання поставлених завдань, бригада повинна чітко розуміти і відчувати, в яких умовах хоче жити сучасна людина. Клієнт змусив дизайнерів бути максимально креативними. Саме клієнт змушує шукати нові способи його дивувати. В хорошому сенсі слова, розпещеність не дає розслабитися, не на хвилину.

  Как выбрать кондиционер
Всем нам хочется, чтоб в нашем жилище всегда было бы тепло и комфортно, ну а в тёплую погоду прохладно и хорошо, но часто нам приходится находиться в зависимости от атмосферных условий и качества работы всеми любимого ЖКХ. Чтоб устроить собственный дом или же жилплощадь наиболее удобной для жизни почти все находят решение на установку у себя здания кондиционера, впрочем лишь немногие представляют, на что надо реагировать при его выборе.?

1 2 3 »
1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024