Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Виды остекления балконов
Современный рынок окон достаточно широк. В настоящее время можно выделить два самых популярных варианта остекления балконов - это алюминиевый и пластиковый профиль с многокамерными стеклопакетами. Конкретную марку профиля можно достаточно легко подобрать исходя из того, какого именно эффекта вы хотите добиться.

  C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Вы, наконец, купили квартиру! Радость, конечно, огромная. Даже не очень смущает тот факт, что квартира в новостройке. И затраты на приведение ее в порядок будут приличными. С чего начать ремонт в новостройке? Как правильно все организовать?


  Утепление стен в квартирах
Уже достаточно долгое время утепления стен пользуется большой популярностью. Зима стала достаточно холодной, и нужно много газа, чтобы прогреть квартиру всю зиму, притом что от попадания холода в комнаты, нужно немало средств, чтобы оплатить это. Поэтому утепление стен является достаточно не дорогим удовольствием, что позволит проводить вам зимы в уюте и сделать квартиру более романтичной. Я не первый раз слышал уже как мои друзья или просто знакомые мне люди, жалуются на то, что их квартира плохо отапливается, поэтому я им советовал утеплить стены, как с внешних сторон квартиры так и внутренних.

  Ремонт пола в квартире
Если Вас поджимает время, то лучшим выбором будет линолеум. Простота в обращении, а также множество положительных качеств делаю этот материал лучшим, в случае проведения косметического ремонта. Ламинат тоже является хорошим материалом из-за простоты в обращении, но срок его службы немного меньше линолеума. Более дорогим и качественным является керамика. Долговечность и качество вот, что Вам дает керамика.

  Ремонт детской комнаты
Планируя ремонт детской комнаты, надо учесть для себя, что правильности подобранного интерьера будет зависеть развитие ребёнка. Нелегко организовать личное пространство ребенка, т.к. при работе нужно учесть ряд факторов сразу: функциональность и безопасность, комфорт, интерес маленького хозяина комнаты.

  Капитальный ремонт квартир
В отличии от ремонта косметического, капитальный ремонт подразумевает под собой выполнение полного обновления «пирога» отделочного слоя стен, потолка, пола, перепланировку помещения, полную замену инженерных сетей – электрику, сантехнику. 

  Согласовать перепланировку квартиры
Существует ряд критериев, по которым внесение изменений в конструкцию квартиры признают как перепланировку. Во-первых, узаконивать перепланировку лучше до начала самих работ. Действующее законодательство запрещает вносить изменения в конструкцию квартиры или строения без соблюдения соответствующего порядка. Более того, такая перепланировка может обернуться негативными последствиями для собственника квартиры, жителей соседних квартир или даже соседних строений, которые могут потребовать компенсации ущерба, причиненного незаконными действиями.

  Остекление балконов и лоджий
Данный вид строительных работ пользуется большим спросом, так как это помогает сделать квартиру более теплой и уютной, а также расширить жилое пространство. Для застекления лоджий и балконов в основном применяются профильные системы из алюминия и ПВХ (поливинилхлорида), а для экономии пространства балконного помещения используется фурнитура раздвижного типа. 

  Подмосковье ремонт квартир под ключ
Наступает время, когда приходится задуматься о ремонте помещения, будь-то квартира, офис или загородный дом. И сразу возникает масса вопросов: С чего начинать ремонт квартиры? К кому обратиться за помощью? На данном этапе ясно одно - те, кому Вы доверите ремонт квартиры, со временем должны стать (это в идеале!) вашими единомышленниками.

  Бизнес ремонт квартир
Раньше, когда бизнеса в России не было, а ремонт – был, все, кто работал в этой сфере были «чёрными» предпринимателями. Позже, когда появилась возможность легально организовать своё дело, появились и «белые» предприниматели. Однако, принципы работы фирм, имеющих лицензии, мало чем отличаются от тех, у кого лицензии нет и никогда не будет. Бизнес этот как был черным, так и остался таковым в 90% случаев. Налоговики ни теоретически, ни практически не могут ничего отследить, деньги перетекают живыми ассигнациями из одного кошелька прямо в другой кошелёк.

1 2 »
1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024