Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Потолок ПВХ

Что такое потолок ПВХ, каким он бывает, и как его помощью возможно сделать особенным интерьер в доме. Свойства данных материалов, а так же услуги, которые предоставляют компании по установке таких материалов. Все о натяжных потолках ПВХ.


  Линолеум полукоммерческий. Технические характеристики. Фото

Линолеум полукоммерческий Tarkett –лучшее решение для вас! Главное отличие обычного бытового линолеума от линолеума полукоммерческого Tarkett (Таркетт) - технические характеристики, которые превосходят характеристики обычного линолеума. Такой напольный материал используют в жилых помещениях с повышенной нагрузкой, или в офисах с пониженной нагрузкой на пол.


  Линолеум Tarkett (Таркетт) технические характеристики
Хотя некоторые и называют линолеум «покрытием для бедных», он все равно остается одним из самых распространенным и универсальным покрытием для пола. Его используют как в небольших квартирах, так и в цехах высокотехнологичных предприятий, и в этой статье мы расскажем почему технические характеристики коммерческого линолеума Tarkett (Таркетт) превосходят все аналоги.

  Строительство домов из бруса
Строим дома и бани из бруса и бревна. Дома из бруса: какой брус лучше купить для постройки. Если сопоставлять имеющиеся на рынке материалы для строительства загородных домов, то максимально экологически чистым из них будет, разумеется, дерево, а именно, брус. Сегодня определим основные типы бруса, специфика каждого из них.

  Теплый пол Devi

На сегодняшний день теплый пол Devi одна из самых популярных систем, которая подогревает пол. Считается, что именно эта компания, первой, начала производить систему подогрева пола, на основе нагревательного кабеля. Теплый пол Devi делится на два типа. Первый – это резистивный греющий кабель. Второй вид, тонкие нагревательные маты.


  Теплый пол Nexans

Система кабельного подогрева теплый пол nexans в наше время, это уже частица целого, которое называется комфорт. Раньше, понятия комфорт было намного уже, чем сегодня. Давайте, к примеру, вернемся лет на двадцать назад в прошлое. Из того, что мы можем назвать дополнительным комфортом, летом был вентилятор, который гонял воздух по комнате, а зимой, если было прохладно, мы включали электрический камин. Чаще самодельный, который страх как сушил воздух. Вот, пожалуй, и весь арсенал, который предназначался для того, что бы сделать нашу жизнь комфортнее.


  Теплый пол Наш Комфорт

Анализируя западный рынок кабельного отопления, российские предприниматели решили перенять опыт своих западных коллег. Было принято решение строить завод, на котором будет, производится система кабельного обогрева. На территории Украины марку переименовали на теплый пол наш комфорт, на то были экономические причины. Теплые полы наш комфорт, очень быстро завоевали широкий рынок России, и любовь покупателя. Это и нужно было руководству заводу по производству нагревательных систем.


  Теплый пол электрический

Теплый пол электрический – это один из самых популярных устройств, который дарит нам комфорт и уют в жилом помещении. Подогрев пола, с каждым годом пользуется все большей и большей популярностью. Еще лет 10 назад, систему подогрева пола мог себе позволить далеко не каждый. Прошло время и уже каждый работающий человек, может позволить купить себе теплый пол.


  Основа ремонта - строительные материалы

Каждый человек сталкивается с работами по ремонту помещения, либо с построением собственного коттеджа. Попав в такую ситуацию, собственник, конечно заказывая общестроительные услуги, очевидно, вынужден хотя бы не вдаваясь в подробности, разбираться в видах и разнообразии стройматериалов. В этой публикации мы хотим предложить сжатый анализ стройматериалов и рассказать...


  Металлопластиковые окна и двери в Харькове от компании Окна Эталон
Прелагаем Вам перейти на сайт фирма "Окна Эталон". Наша фирма предлагает услуги монтажа пластиковых окон, остекления лоджий и фасадов, монтаж входных и межкомнатных дверей, а также разнообразные сопутствующие услуги — установка жалюзи, обшивка стен и т.п. Специалисты нашей компании грамотно проконсультируют Вас. Звоните нам!

1 2 »
1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024