Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

  Утепление квартиры и теплоизоляция дома
Большинство существующих зданий в стране относится к строениям, у которых либо совсем нет теплоизоляции, либо она малоэффективная. Это само по себе приводит к огромным затратам на отопление, что крайне нежелательно при нынешних доходах нашего населения. Таким образом, возникает вопрос: как уменьшить затраты и сохранить теплоизоляцию собственного жилья? Статья рассказывает про виды теплоизоляции и раскрывает основные цели теплоизоляции. Также рассказывается про теплоизоляционные материалы и их особенности.

  Вы серьезно настроены для установки новой кровли?
Большинство людей считают, что установить новую кровлю - дело «плевое», и все, что в данном случае нужно сделать, так это просто вбить парочку гвоздей в выбранный на рынке кровельный материал. На самом же деле процесс установки кровли является довольно сложным и требует тщательной проработки всех деталей: это и определение всех нагрузок, и расчет стропильной системы, и выбор материалов для покрытия, а также забота о грамотной системе отведения лишних осадков с кровли здания.  

  8 способов понять, а нужна ли дому новая крыша
Как часто люди смотрят на свою крышу? В постоянной спешке от дома и до работы, а потом - обратно, многие владельцы частных домов совсем не обращают внимания на состояние кровли своего дома. У них на это, порой, просто нет времени.

  Pемонт домов в москве
На Руси всегда предпочитали строить деревянные дома. И это объясняется не только тем, что наша страна является одной из самых богатых по количеству производимой древесины. Деревянный дом таит в себе особую энергетику, которая достаточно благотворно влияет не только на здоровье проживающих в нем людей, но и на внутреннюю атмосферу, царящую в его уютных и теплых помещениях. Ведь дерево в отличие от других строительных материалов является натуральным компонентом, которое способно «дышать» и обеспечивать тем самым оптимальный состав и влажность воздуха. Дерево способно сохранять тепло, поэтому в деревянных домах достаточно комфортно и зимой, и летом.

1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024