Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Строительные материалы » Теплый пол электрический
  

Теплый пол электрический

Теплый пол электрический – это один из самых популярных устройств, который дарит нам комфорт и уют в жилом помещении. Подогрев пола, с каждым годом пользуется все большей и большей популярностью, сообщает fan-heater.kiev.ua. Еще лет 10 назад, систему подогрева пола мог себе позволить далеко не каждый. Прошло время и уже каждый работающий человек, может позволить купить себе теплый пол.

Но все таки есть люди, которые еще не до конца разобрались в том, что же такое теплый пол.

Система кабельного подогрева пола делится на два типа: нагревательные маты и нагревательный кабель. Нагревательный мат предназначен для монтажа в помещениях, где нет возможности поднимать уровень полов. Чаще всего такими объектами становятся квартиры. Вот для них-то в основном и предназначены нагревательные маты. Двухжильные маты Devi, укладываются сразу под плитку в плиточный клей. Подъем уровня пола минимальный, то, что и требовалось.

Нагревательный кабель, так же выполняет роль подогрева полов, но монтаж его отличается от монтажа нагревательного мата. Двухжильный нагревательный кабель с точностью наоборот, нуждается в заливке стяжкой 3 сантиметра. Этот вид подогрева пола так же требует хорошей теплоизоляции снизу. Теплоизоляция, не позволит теплу, который выделяет нагревательный кабель, попусту тратится. Все тепло будет подниматься вверх, а толстая стяжка, которая над кабелем, выполняет функцию, отвода тепла. Такой вид подогрева пола, применяется в местах, где есть потребность в подъеме уровня пола.

Теплый пол электрический, управляется при помощи терморегулятора. Терморегулятор для теплого пола, выполняет важную функцию, включает и отключает теплый пол в нужный момент.

Для того что бы правильно выбрать теплые полы, стоит обращать внимание на торговые марки которые проверены временем, и имеют хорошую репутацию в своей сфере. К таким можно смело отнести: теплый пол Devi, Nexans, Raychem. Доверяйте этим производителям, и вы останетесь довольны.



1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024