Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Строительные материалы » Теплый пол Nexans
  

Теплый пол Nexans

Система кабельного подогрева теплый пол nexans от fan-heater.kiev.ua в наше время, это уже частица целого, которое называется комфорт. Раньше, понятия комфорт было намного уже, чем сегодня. Давайте, к примеру, вернемся лет на двадцать назад в прошлое. Из того, что мы можем назвать дополнительным комфортом, летом был вентилятор, который гонял воздух по комнате, а зимой, если было прохладно, мы включали электрический камин. Чаще самодельный, который страх как сушил воздух. Вот, пожалуй, и весь арсенал, который предназначался для того, что бы сделать нашу жизнь комфортнее.

Сегодня же, нас окружает огромное количество устройств, предназначенных для того, что бы облегчить и сделать приятнее наше существование на этой земле. Вас не устраивает холод, который исходит от кафельной плитки? Пожалуйста, вот вам электрический подогрева пола теплый пол Nexans. Если вам душно в летний день, вот вам пульт, нажмите на кнопку, и комната наполнится прохладой. Кондиционер даст вам ту температуру, от которой вам будет комфортно.

Кто бы вообще мог подумать, что мы будем, когда то ходить по теплому кафелю, который подогревает теплый пол электрический. Всех, кто впервые ступает на подогретую плитку, получают определенную дозу радостных эмоций.

Теплый пол Nexans, нагревает пол до комфортной температуры, а вы в свою очередь наслаждаетесь эффектом от его работы. Детям, кстати, тоже нравится находиться там, где подогретый пол. Приятное тепло, которое дарят полы нексанс, магически действует на всю семью, наполняя дом уютом.

Как не крути, а теплый пол купить рекомендуется тем, кто любит и хочет создать в своем доме обстановку, которая располагает к отдыху и восстановлению сил.

Теплые полы Nexans приняты на вооружение специалистами в области ремонта и строительства. Простой и быстрый монтаж системы кабельного подогрева пола, вот еще одна грань этого изобретения, которую трудно не заметить. В течение нескольких часов квалифицированный электрик без труда произведет установку.

Еще одним не маловажным моментом , является то, что электрический подогрев пола не занимает жилищной площади, и после установки не нуждается в сервисном обслуживании. Получается, что полы Nexans устанавливаются раз и навсегда, дабы дарить вам приятные моменты.

Если вы почувствовали в себе силы и хотите произвести установку теплого пола самостоятельно, то есть моменты, на которые вы должны обратить особое внимание. Первым делом, вы должны проверить на сопротивление, купленный теплый пол. Если сопротивление соответствует данным в тех паспорте, смело начинайте укладывать нагревательный кабель. И вот еще один не маловажный момент, на который стоить обращать внимание во время установки. Соблюдайте равномерный шаг укладки кабеля и не допускайте того, что бы кабель, хотя бы где то шел внахлест. Это строго запрещено!

Если все выполнено как велит инструкция, то теплый пол Nexans, на протяжении многих лет, будет наполнять ваш дом магией, которая будет вас успокаивать и наполнять вас положительными эмоциями.



1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024