Ремонт квартир и офисов под ключ

Строительный портал


Компании            Добавить компанию            Объявления            Подать Объявления            Статьи            Разместить Статью

Все о строительстве и ремонте » Ремонт квартир » Утепление стен в квартирах
  

Утепление стен в квартирах

Утепление стен в квартирах Уже достаточно долгое время утепления стен пользуется большой популярностью. Зима стала достаточно холодной, и нужно много газа, чтобы прогреть квартиру всю зиму, притом что от попадания холода в комнаты, нужно немало средств, чтобы оплатить это. Поэтому утепление стен является достаточно не дорогим удовольствием, что позволит проводить вам зимы в уюте и сделать квартиру более романтичной.

Я не первый раз слышал уже как мои друзья или просто знакомые мне люди, жалуются на то, что их квартира плохо отапливается, поэтому я им советовал утеплить стены, как с внешних сторон квартиры так и внутренних. Надо также учитывать где находиться северная сторона и с какой стороны дует ветер.

Все эти климатические должны быть соблюдены утеплении стен, может потребоваться толстый слой пенопласта класть на стену, а возможно и меньше, чтобы сэкономить время и деньги . По показателям оплаты за газ после утепления стен люди удивляются! Получается что они переплачивали шальные деньги, почти в два раза. Все щели между окнами, щели под дверью и холод от самих окон, все это охлаждает комнату. Благодаря утеплению стен холод попадает только до половины утеплителя, даже не касаясь стены. Также многое зависит от мастера, который выполняет вам эту работу. Есть много рабочих людей, которые не являются специалистами в этом деле, но берутся вручную за эту работу, и довольно часто я на своей практике видел ошибки и довольно существенные и видны.

Поэтому перед тем как утеплять стены, сначала проконсультируйтесь у тех людей, которые уже имеют утепление стен, много времени на все это ушло, какая цена, которые майтри делали работу и т.п. Если это вас заинтересовало, то я думаю, после утепления вы будете удовлетворении, сидя с улыбкой на лице и с теплым сердцем, в уютной квартире, между тем наблюдать достаточно низкую температуру на улице.



1rem.at.ua - Все о строительстве и ремонте | Карта сайта
Копирывание информации только с разрешения администрации проекта.
Сделать бесплатный сайт с uCoz ремонт квартир и офисов под ключ © 2024